Главная Форум Дети в ДР Детский серф-лагерь на нашем любимом пляже Макао

Помечено: 

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
      Количество записей: 8

Серф лагерь на Макао

Много спрашивают о том, как мы тут живем в далеких Доминиканах☺ Так вот сейчас, как и в большинстве стран на планете, у нас – УРА! – летние каникулы. Они, правда, чуть короче, чем на родине – примерно с 15 июня до 17 августа. И, как и все родители, мы ищем, чем бы занять детей на лето — чтобы и вкусно, и полезно, и посильно для бюджета.

Со вчерашнего дня дочь ходит в серф-лагерь на нашем любимом пляже Макао🌊. Строго говоря, это не совсем лагерь – утром детей забирает транспорт и вечером возвращает домой. После первого дня ребенок в диком восторге – они уже видели морскую черепаху, катались на волнах🏄♀, горном велосипеде и прочее-прочее.

А для меня главный показатель, что за целый день телефон доставался один раз, да и то, чтобы позвонить родителям. Надо ли говорить, что, сиди мы дома, этот современный гаджет из рук бы не выпускался. Потому ни одной фотографии из первых рук у меня нет, только мои фото-видео зарисовки. На видео собака настоящая 🐕, и она и правда умеет сёрфить — чем немало радует детей.

А у меня в инстаграме nataliadominicana еще и видео есть смотреть здесь.

А как ваши дети проводят каникулы?

• Участник
      Количество записей: 7

Оххх! Уже представляю как счастлив ребенок! А чем помимо серфа занимаются дети? Питание организовано?

• Участник
        Количество записей: 34

И питание и ночёвка в палатках с костром. Ещё велопрогулки, волейбол и куча всего!

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.