Главная Форум Общие вопросы Как попасть в Доминикану сейчас?

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
      Количество записей: 4

Не нашла обсуждения на текущий момент. А насколько реально сейчас попасть в Доминикану? Какая ситуация на текущий момент с пандемией?

Зима чертовски надоела, хочу уехать на несколько месяцев и понять, мое это или нет. Насколько я знаю, то вроде как для туристов она сейчас открыта и даже справок не надо никаких предоставлять. Но вот засада состоит в том, что сейчас просто нет никаких рейсов. Вроде бы несколько авиакомпаний одобрено, но улететь никак не получится.

Как можно добраться в Доминикану без больших затрат сейчас? Есть ли комендантский час как в других странах? Буду благодарна за ответы.

• Участник
      Количество записей: 8

И я сразу хотел дополнить вопрос автора. Есть ли сейчас в Доминикане какие-либо ограничения на работу общественных заведений? Какая ситуация с масочным режимом?Собираемся поехать семьёй, но вся эта обстановка неясна. Спасибо.

• Участник

Здравствуйте на территории отелей нету никаких ограничений.За территории отелей существует массочный  режим 👐в супермаркетах и банках (так все лояльно)общественные заведения работают до 20:00😉

• Участник
      Количество записей: 3

Добрый день. Не нашёл похожую тему на форуме. Во многих странах ЕС, у туристов, просят предоставить доказательства наличие определённой денежной суммы(мол,так принято).Собираюсь рвануть на отдых в Доминикану и интересует вопрос о подобном. Какая сумма должна быть на счёте, если требуется? Нужна ли какая-либо справка и где её нужно делать? Спасибо за ответ.

• Участник

Добрый вечер! Ничего предоставлять не нужно.Хоть с одним $😃😃😃😂🙌Потезжайте👊

• Участник

Здравствуйте на данный момент есть возможность добраться через пересадочные Рейси Турция ,Панама затем Доминикана стоимость от 400 до 1000$ в один конец (зависит от выбранной даты)

Просмотр 3 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.