Главная Форум Развлечения Кто как развлекается?

Просмотр 7 веток ответов
  • Автор
      Количество записей: 14

А кто и как развлекается на Доминикане? Куда вы ходите, что делаете вообще? Какие праздники любите? Интересна любая информация, так как желающих переехать много и немногие понимают, чем там заниматься. Наверняка же не просто все только едят, купаются и спят.

Куда можно пойти вечером, есть развлекательные центры хорошие? Делитесь информацией, буду рад почитать.

• Участник
      Количество записей: 10

Сама была давненько раз, но там хватает и развлекательных центров и разных клубов, все зависит от того, где жить.

Более всего развиты конечно водные развлечения. Тут и понырять можно и аквапарк есть, и рыбная ловля и куча всего другого. У меня муж даже сертификат дайвера здесь получал. Была в клубе ORO, который в Hard Rock, там часто всякие звезды выступают, но там очень дорого.

Уж чего, а развлечений тут хватает.

• Участник
      Количество записей: 2

Просто лежать на пляже с кристально чистой водой и песком, пить кокос уже само по себе развлечение))

• Участник
      Количество записей: 5

Лично мы предпочитаем проводить наше свободное время на пляжах и в местных ресторанчиках. Когда есть много свободного времени, можно поехать на экскурсию в какое-то интересное экзотическое место. Клубы и большие тусовки не любим, так как люди мы семейные. Но думаю, если вы холостяк или толстячка и любите отдыхать в ночных клубах, то для вас также найдется много развлечений.

• Участник
      Количество записей: 20

В Доминикане развлечений хватает, но лично мне просто нравится проводить время на природе.

• Участник
      Количество записей: 15

Уже третий год подряд езжу сюда отдыхать, поэтому с уверенностью могу сказать, что развлечений тут достаточно. Если вы, как и я, турист, то тут всё стандартно — туристические или исторические экскурсии, кафе/рестораны (обязательно попробуйте местную кухню), ну и конечно пляж. Если уже живёте на постоянной основе, то тут отличий с Россией, Украиной, да и вообще странами СНГ не так уж и много. Есть различные рестораны, секции по увлечениям и так далее, есть довольно богатые библиотеки. Ну и конечно выезды на природу, благодаря климату здесь это можно делать ну очень часто, да и виды открываются отличные.

• Участник

Согласен с Вами полностью. Доминикана — это очень красивые места, но то, что касается развлечений, здесь действительно мало отличается от крупных отечественных городов или даже маленьких городков, где есть только какие-нибудь ТЦ или же клубы не особо большие. В Доминикане развлечения именно такие, как у нас.

• Участник

Думаю, недостатка в развлечениях нет, туризм там неплохо развит. Найдете, чем заняться 🙂

• Участник
      Количество записей: 8

А как здесь с местным алкоголем(у меня традиция пробывать национальные напитки в странах, что я отдыхаю)? Что посоветуете? Какое качество и ощущения на вкус? Просто часто читаю о местах отдыха, а вот про алкоголь тем нет

Просмотр 7 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.