Главная Форум Недвижимость Нюансы покупки недвжимости в Доминикане

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
      Количество записей: 20

Всем привет! Хотелось бы поинтересоваться ценами на недвижимость в Доминикане. Что выгоднее для покупки: квартира или дом? Много ли заморочек с документами и разрешениями? Заранее спасибо 🙂

• Участник
      Количество записей: 4

Тоже сейчас эту тему активно мониторю. Есть там на любой кошелек. Цены очень сильно зависят от места. Если говорить в долларах, то купить можно как за 20 тысяч, так и за несколько миллионов. Вообще я поняла так, что квадрат стоит от 700 долларов и примерно до 2-2.5 тысяч долларов.

Что выгоднее, квартира или дом, тут вопрос не очень корректный. Все опять же зависит от вас. Естественно квартира будет подешевле обходится, так как она меньше. Имейте ввиду, что там очень дорогое электричество.

Сама покупка тоже не сложная. Как определяетесь, то к нотариусу и заключаете соглашение между сторонами. Как нотариус все проверит, дальше уже будет стандартный договор купли-продажи. Ну а потом регистрация.

Ну я поняла вот так, может меня кто поправит.

• Участник
      Количество записей: 20

Спасибо огромное за информацию! Буду думать, что к чему теперь.

• Участник
      Количество записей: 10

Цены на недвижимость варьируется от местоположения. От 400 до безграничности.С оформлением документов проблем не возникает желательно обращаться к адвокату для проверки легитимности сделки

Просмотр 3 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.