Главная Форум Экскурсии. Красивые места в Доминикане. Путешествие на остров Саону

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
      Количество записей: 5

Знакомые посоветовали в обязательном порядке посетить этот остров на юго-востоке Доминиканы с его замечательными пляжами с белоснежным песком. Организованные экскурсии на автобусах или катерах с северного побережья слишком долгие по времени и утомительные. Город художников, который предлагается параллельно посетить, мы уже видели, хотелось уделить внимание самому острову и лагуне. Увидел интересное, но несколько дороговатое предложение отправиться с Пуэрто-Плата на остров на вертолете. Не рискованно ли доверять такому способу передвижения в Доминикане, может быть у кого-то был положительный опыт.

• Участник
      Количество записей: 10

Остров действительно классный, я настоятельно рекомендую его посетить, поскольку там здорово можно провести время. Я там был несколько лет назад, поэтому назвать какие-то определенные места у меня не получится, забыл. 🙂 Но Саону хорош не только красивыми пляжами, но и кучей других симпатичных мест.
      В общем, настоятельно рекомендую посетить.

• Участник
      Количество записей: 5

То, что остров классный, я в курсе. Мне знакомые настоятельно советовали его посетить, я уже и программу экскурсии для него подготовил. Но главный вопрос все же был, можно ли и не опасно путешествовать на остров на вертолете, который предлагают некоторые перевозчики.

• Участник
      Количество записей: 10

Конечно, езжайте, пляжи на острове Саону, действительно великолепные, как, впрочем, и природа в целом, виды просто нереальные. Там точно есть на что посмотреть! А полет на остров на вертолете — это вообще здорово.

Просмотр 3 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.