Главная Форум Недвижимость Где можно найти недорогое жилье?

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
      Количество записей: 5

Здравствуйте. Подскажите, в каких регионах Доминиканы можно приобрести недорогое жилье, желательно недалеко от моря.

• Участник
      Количество записей: 2

А что для вас недорогое жилье и какое оно должно быть по размеру? Разброс просто реально большой, но меньше чем 4 млн. руб. на наши деньги, даже не рассчитывайте, и то это будет несколько вариантов, а какие уж они внутри, тут вообще не угадаешь. Я самое дешевое встречал в Сосуа. Дом на 120 м2 примерно в 4 млн. и выходил, до пляжа 1 км.

А так, более-менее нормальные будут все равно от 6-7 млн. и выше.

• Участник
      Количество записей: 10

Доброго времени суток на данный момент в Bávaro от 20т рублей американского народа есть предложения 6 км от моря

• Участник
      Количество записей: 2

Хорошо, а как насчёт аренды жилья на долговременный срок(скажем, на три месяца). Просто появился вариант, что есть возможность пожить зиму где-нибудь у моря. Несмотря на это, гостиницу три месяца оплачивать как-то чересчур дорого. Допустим, сколько стоит небольшой двухэтажный домик в радиусе 1-5 км от пляжа? Какие расценки на жилье у пляжа(ясное дело, что дороже, но каков диапазон?Сразу следующий у меня возник вопрос:есть ли здесь риелторские агентства, которые занимаются такими вещами? При сьеме жилья здесь заключают договор или нет? Знаю, что вопросов слишком много и за это прошу прощения. Спасибо.

Просмотр 3 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.